Я нахожусь уже в армии, как мне комисоваться по здоровью

Я нахожусь уже в армии , как мне комисоваться по здоровью

, Николай, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Николай!

В таком случае военнослужащий должен обращаться по команде для организации обследования в рамках военно-врачебной экспертизы по правилам Положения о ВВЭ, которое утверждено Постановлением правительства РФ №565 от 4.07.13.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!