Часто подвергаюсь избиению со стороны матери, и не только я, и мои родные братья, одному 10 лет, второй маленький, 2 года, мне самому 17 лет, что мне делать?

, Владислав, г. Москва
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владислав!

Это повод обратиться в правоохранительные органы и органы опеки и попечительства по месту жительства.

Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Обратитесь в отдел полиции и расскажите об обстоятельствах, ваше обращение примут в работу и сформируют материал. Полиция сообщит в органы опеки и попечительства об обстоятельствах. Так вас должны защитить. Не бойтесь и просите помощи в указанных органах. Можете обратиться ко мне лично в чат и я помогу вам!

Всего доброго и удачи!)