Может ли общая сумма вычетов быть более 50% от дохода

Есть 2 исполнительных производства. Одно алемнты 25% (плотятся исправно) другой задолженность перед банком. Может ли общая сумма вычетов быть более 50% от дохода. Тоесть может ли быть 25% алемннтов установленных судом и 50% судебными приставами по исполнительному производству задолженности перед банком

, Андрей, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если из ИП один по алиментам то общий сумма вычетов может достигать 70%. Закон Об ИП от 2007 г., ст. 99.