Добрый день, на площади 31м 7 долевиков, 3 -е отказываются платить за газ, газ без счётчика, 7 долевиков на этой площади не проживают, как быть?

Добрый день, на площади 31м 7 долевиков, 3 -е отказываются платить за газ, газ без счётчика, 7 долевиков на этой площади не проживают, как быть? подскажите пожалуйста

, Светлана, г. Москва
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Обратитесь в газоснабжающую организацию о разделе лицевых счетов, чтобы каждый собственник платил только за себя, попросите сделать перерасчет.