Какие отношения входят в сферу энергетики?

, Клиент, г. Южно-Сахалинск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

К отшениям в сфере энергетики относятся общественные отношения, складывающиеся в связи с производством, преобразованием, передачей, реализацией, использованием и сбережением различных видов энергетических ресурсов, а также с обеспечением энергетической безопасности.

Федеральный закон от 26.03.2003 № 35-ФЗ «Об электроэнергетике»

Федеральный закон Федеральный закон от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении»

Федеральный закон от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений  в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Федеральный закон от 31.03.1999 № 69-ФЗ «О газоснабжении в Российской Федерации»

 Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе