Мне нужно составить заявление, к мировому судье

Здравствуйте! Мне нужно составить заявление, к мировому судье. Истёк срок давности по лишению. Я не заплатил 30 тысяч рублей, чтобы списать этот штраф. Мне нужно составить заявление!

, Сергей, г. Пермь
Раис Исхаков
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Сергей!

Подготовка документов обычно проводится на платной основе.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе.