Сколько раз можно отказываться от вакансий на бирже в цзн обоснователь по объективной причине?

, Аля, г. Иркутск
Юлия Новикова
Юрист, г. Москва

Добрый день, три раза.

Желаю вам удачи в решении вопроса

Аля
Клиент, г. Иркутск
Даже если это работа неподходящая в соответсвие с законом и не соответствует уровню квалификации?

да, засчитывается любое официальное приглашение и любой отказ, как правило, уже после двух отказов прекращается выплата пособия по безработице на срок до трёх месяцев, но это не значит, что вам больше не будут искать работу.

Если отзыв полезен, поставьте +.

 Благодарю.