Как нам получить издержки и обязать продавца заплатить нам штраф?

Продавец передумал продавать нам квартиру за два дня до подписания договора купли продажи. . Мы уже взяли кредит и оплатили проверку документов, акрредитив и ячейку, договор задатка у нас есть. Как нам получить издержки и обязать продавца заплатить нам штраф?

, татьяна, г. Одинцово
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Нет договора купли продажи формально нет и обязательств перед Вами.

Он отказывается от того что хотел Вам что либо продать?

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/283...
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России