Вычитала что это "черный юрист" Сосновский Александр Сергеевич

Обманул брокер на 2 млн.р., теперь пишет и названивает , просит внести еще , чтобы я смогла сделать вывод. Подала заявление в полицию. Позвонили с центра правовой поддержки г.кемерово ул. Шпалерная 6а. Пообещали помощь в написании претензий , обозначили сумму в 22т.р., . Вычитала что это "черный юрист" Сосновский Александр Сергеевич. Может это и не юрист? А я поверила и подписала договор. Что делать? Кому поверить?

, Елена, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравтсвуйте, Елена!

1) О каком брокере ведется речь?.. Вы получали ценные бумаги через официального российского фондового брокера? Или что — то иное имеется в виду?..

2) Каковы результаты рассмотрения поданного в полицию, заявления о преступлении? Доследственная проверка была назнчена? Если была, то какое почстановление вынес сотрудник полиции, по итогам проверки?

3) Мнен неизвестен указанный юрист. Подготовку юридических документов, Вы можете заказать на этом сайте: в разделе «Документы» или, обговорив цену услуги, — в чате, при диалоге с выбранным юристом.