Мне 16 лет могу ли я самостоятельно пойти в частную клинику и сдать анализ на ферритин (уровень железа в крови)?

Здравствуйте. Мне 16 лет могу ли я самостоятельно пойти в частную клинику и сдать анализ на ферритин (уровень железа в крови)?

, Катя, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Татьяна, да, конечно, паспорт возьмите с собой и оплатите в регистратуре данную услугу.