Почему по запросу пфр в гибдд те присылают что автомобиль на мне?

Добрый день,подскажите пожалуйса,такая ситуация:две недели назад продал автомобиль,при мне покупатель его перерегестрировал на себя,ему выдали новое стс...жена подала заявления по выплате денег по беремености,и ей пришел отказ т к на нашу семью зарегестрированно 2 авто,как быть?почему по запросу пфр в гибдд те присылают что автомобиль на мне ???

, Евгений, г. Самара
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Возможно техническая ошибка. Вы можете предоставить справку из ГИБДД, о том, что тот автомобиль был продан и у него другой владелец, так же можете показать договор купли-продажи. Пусть ещё раз делают запрос.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.