Добрый вечер, подскажите пожалуйста, работаю в Росгвардии, стаж более 20 лет, по состоянию болезни, был

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, работаю в Росгвардии, стаж более 20 лет,по состоянию болезни, был геморрагичесий инсульт, а так же другим сопутствующим заболевпниям и заключению ввк увольняют, страховка говорят не положена, а в больнице говорили, что случай страховой. В закючении ввк стоит категория годности Д

, Юра, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы военнослужащий или полицейский? У Вас заключение ВВК на руках имеется? Что там указано? Заболевание или травма получена в период службы? Вам письменно откаали в страховой выплате? Страховка положена не всем и не при всех заболеваниях. Вам положены выплаты установленные о денежном довольствии военносужащих Росгвардии. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.