Что делать, не понять, не дозвониться даже на горячую линию

Не могу дозвониться до судебных приставов ни в один из рабочих дней. У бывшего мужа удерданы деньги 09.10.21.сегодня 28.10.21.денег нет. Решение суда назначено 22.04.21.но до фспп удалось один раз,в прошлом месяце в течении 5 минут мне пересислили 9000.т.р.и снова тишина и игнор. Что делать, не понять, не дозвониться даже на горячую линию. ????️

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, а это Вам надо к приставам сходить на приём, узнать у них или жалобу написать, раз игнорируют.

Лариса Райлян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Наталья.

Если возможности у Вас нет подойти в приёмные часы к судебному приставу — исполнителю, то попробуйте  обратиться через интернет- приёмную: https://fssp.gov.ru/form/

Удачи Вам!

С уважением,

Райлян Л.С.