Ситуация связана с постоянной пропиской и её последствия

ситуация связана с постоянной пропиской и её последствия

, Николай Иванович, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай Иванович.

Так как Вы не описали ситуацию, полагаю, что Вам нужна приватная консультация по данному вопросу.

Вы можете либо разместить платный вопрос с услугой «приватность» в ленте вопросов, либо обратиться на платную консультацию к конкретному выбранному Вами юристу в чат (кнопка «общаться с юристом / написать сообщение юристу» рядом с фото в ответе юриста, либо аналогичная кнопка в профиле юриста.

И в том, и в другом случае желательно подробно описать ситуацию и сформулировать конкретные вопросы, которые Вас интересуют.