Вопрос: сколько стоит оформление 3 договоров и есть ли еще какие то комиссии и платежи в ходе оформления

Здравствуйте. Вопрос в следующем. Есть квартира м долевой приватизацией. Я, брат, отец, мать. Мать, отец и брат хотят подарить мне свои доли. Для этого договор дарения необходимо оформить нотариально, после предоставить в МФЦ. Владеем долями с 1997 года. Вопрос: сколько стоит оформление 3 договоров и есть ли еще какие то комиссии и платежи в ходе оформления. Если да, то сколько и какие. Спасибо.

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

сколько стоит оформление 3 договоров

Дмитрий

Это необязательно оформлять тремя отдельными договорами, достаточно составить 1 договор, в котором будет 3 дарителя и 1 одаряемый. Цену узнавайте у нотариуса.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Спасибо.