Законно ли это и можно ли подать в суд и выиграть?

При рефинансировании своей ипотеки дополнительно взяла 150000 рублей на ремонт и мне пришёл отказ от дом рф в господдержке в 450000 рублей. Что можно сделать? Законно ли это и можно ли подать в суд и выиграть?

, Венера, г. Москва
Алексей Бондаренко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, Венера. Все зависит от конкретных основаниях отказа, масса примеров, когда люди выигрывали суды у Дом.РФ, но есть и проигрыши. Нужно смотреть конкретно Ваш случай и Ваш комплект документов