Здравствуйте живу в муниципальной квартире ордер на гражданского мужа он умер 13 лет назад теперь я хочу прописатся в эту квартиру что мне делать

, Вероника, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вероника!

Вам необходимо в судебном порядке доказывать, что Вы были вселены в квартиру в качестве члена семьи нанимателя по договору социального найма. Но без регистрации по месту жительства это будет сделать весьма проблематично.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».