В какой форме справка, для длительного свидания

если я замужем, замужем за другого,но у меня нет развода, хочу поехать на длительную свиданку к другому, какую справку игде брать

, юля, г. Челябинск
Анна Елизарова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Не совсем понятна ваша ситуация, но согласно

«Уголовно-исполнительному кодексу Российской Федерации» от 08.01.1997 N 1-ФЗ(ред. от 23.07.2013)(с изм. и доп., вступающими в силу с 01.09.2013)

Статья 89. Свидания осужденных к лишению свободы

1. Осужденным к лишению свободы предоставляются краткосрочные свидания продолжительностью четыре часа и длительные свидания продолжительностью трое суток на территории исправительного учреждения. В предусмотренных настоящим Кодексом случаях осужденным могут предоставляться длительные свидания с проживанием вне исправительного учреждения продолжительностью пять суток. В этом случае начальником исправительного учреждения определяются порядок и место проведения свидания.

Хотелось бы процитировать также статью Соколова А.А. Проблемы реализации законных интересов осужденных к лишению свободы // Уголовно-исполнительная система: право, экономика, управление. 2012. N 1. С. 16 — 18.

В качестве правовой льготы можно рассматривать возможность проведения длительного свидания с проживанием вне ИУ продолжительностью пять суток (ст. 89 УИК РФ). Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения — с иными лицами. Порядок предоставления свиданий осужденным регламентируется главой XIV Правил внутреннего распорядка ИУ.Следует сказать, что при предоставлении любой из перечисленных правовых льгот должны учитываться личность и поведение осужденного, отбытый срок наказания, характер и тяжесть совершенного преступления.

Таким образом, вам в любом случае нужно обратиться к начальнику учреждения, где вы находитесь

Удачи!