Здравствуйте, куда мне можно обратиться я не совершеннолетний я работал на стройке и мне не хотят выплачивать заработную плату?

Здравствуйте,куда мне можно обратиться я не совершеннолетний я работал на стройке и мне не хотят выплачивать заработную плату?

, Алексей, г. Иркутск
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Алексей! Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру.