Алименты на второго ребенка

нынешняя супруга подала на алименты. у меня на моего ребенка по суду определено 25% . задолженность составляет 11 месяцев. что можно сделать???

, Ольга, г. Северодвинск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга. Уменьшение размера алиментов — право, а не обязанность суда. Чтобы избежать уменьшения алиментов, предстоит юридически грамотно отстаивать свою правовую позицию в суде. Если вы не юрист, научить вас быть юристом бесплатно, заочно, увы, невозможно.