В приложении сбербанк, появилась карта бизнес

Здравствуйте! В приложении сбербанк, появилась карта бизнес. С банком связался, на что мне ответили. Инициатор работодатель. У данного работодателя я не работаю больше трех лет. Как такое возможно?

, Антон, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антон

Как такое возможно?

Антон

Скорее всего — обычная российская безалаберность. Вероятно, карты выпущены всем работникам по списку, из которого Вас забыли исключить.

Обратитесь к работодателю с письменным требованием исправить ситуацию. В зависимости от правил программы инициатором аннулирования карты может быть как работодатель, так и держатель карты, этот момент можно уточнить в банке.