Соседкий дом выходит за границы кадастровой границы, то есть на моей земле находится, на кадастровой карте это видно, как ещё более днтально это узнать и что с этим делать

Здравствуйте, такой вопрос. Соседкий дом выходит за границы кадастровой границы, то есть на моей земле находится, на кадастровой карте это видно, как ещё более днтально это узнать и что с этим делать!?

  • Screenshot_20211014_134755_com.android.chrome
    .jpg
  • Screenshot_20211014_134713_com.android.chrome
    .jpg
, Нурлан, г. Омск
Олеся Недосеко
Юрист, г. Гвардейск

Добрый день! Публичная кадастровая карта, не покажет Вам точное расположение границ участка, она является чисто ознакомительной. Если у Вас имеются сомнения в расположении границ участка, то необходимо обратиться к кадастровому инженеру, которые с помощью специализированного оборудование, установит точки границ и даст заключение.

Если остались вопросы, Вы можете обратиться в чат. В соответствии с правилами сайта, консультации и услуги правового характера, платные.