Брак зарегистрирован только в 2019 году, тогда же (2019) и было установлено официально отцовство

У нас с мужем родился ребёнок в 2016 году. Брак зарегистрирован только в 2019 году, тогда же (2019) и было установлено официально отцовство. Нам нужно по суду признать, что отец воспитывал ребёнка с его рождения, а не с момента признания отцовства

, Кристина, г. Москва
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск
Добрый день, можете пояснить для чего Вам это необходимо?
Кристина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, хотим участвовать в программе молодая семья. На момент покупки квартиры у нас не был зарегистрирован брак, но сын уже был, а отцовство не установлено. Ипотека взяла в 2017 году. А официальное признание в 2019. По суду надо доказать что фактическое признание отцовства было с момента рождения ребёнка и что муж воспитывал его не со дня официального признания а с рождения