Неделю назад мне пришло по Почте России "Уведомление о расторжении договора лизинга" и требование уплатить им 160 т.р

В январе этого года мной, вместо договора займа с залогом ПТС (как было написано на сайте и обещано менеджером по телефону), были подписаны ДКП моего автомобиля и договор на его же лизинг мною же... Сумма займа 80 т.р. (деньги срочно были нужны на проведение операции маме на сердце, банки отказывали..). Начал платить по графику. Обычно платил в офисе наличными, последний платеж задержал на неделю и оплачивал на р/с, указанный в договоре. Платеж вернулся, так как компания (не уведомив меня) поменяла реквизиты - это я узнал уже после отправки повторно уже двух платежей, они тоже вернулись мне на карту. По телефону созвонился с ними, объяснил ситуацию, они сказали ок. Неделю назад мне пришло по Почте России "Уведомление о расторжении договора лизинга" и требование уплатить им 160 т.р. Сегодня уже озвучивают 190 т.р...... Прошу совета и помощи.. Как оспорить?

, Сергей, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей. Мне необходимо ознакомиться с договором. Вам нужно доказать в ответе на до судебное требование что компания поменяла реквизиты и это стало причиной задержки платежа, что вы платили в срок, квитанции и т.д. Я не понимаю откуда взялась такая сумма денег, если основной долг 80 тысяч, откуда взялись 160 тысяч? Покажите так же досудебное требование. Могу составить ответ на до судебное требование. С Уважением Андрей.