Кому вы отдадите предпочтение?

вам поступили три кредитных заявки:

— от постоянного крупного корпоративного клиента;

— предпринимателя — вашего старинного друга, который не раз выручал вас;

— родственника одного из заместителей председателя правления.

Кому вы отдадите предпочтение?

, Ульсана, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не совсем понятен и не совсем по адресу. На данном сайте юристы дают ответы на вопросы юридического характера. А у Вас вопрос носит анкетный опросный характер.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.