Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу зарегистрироваться как Автономная некоммерческая организация, буду оказывать услуги тренера в бассейне в детском саду и школе какой необходим оквэд

, ольга, г. Москва
Амир Исломов
Юрист, г. Орск

Здравствуйте.

Для вашей деятельности могут подойти следующие коды:

85.41
Образование дополнительное детей и взрослых

85.41.1
Образование в области спорта и отдыха (данная группа включает: обучение плаванию;  услуги профессиональных спортивных инструкторов, учителей, тренеров;)

93.11

Деятельность спортивных объектов