В самый низ — участковому полицейскому, который с трудом может прочесть даже рекламу?

Добрый вечер ! А что бы Вы сделали, если СК РФ ( Главное следственное управление ) спустил все Ваши заявления о преступлениях ОПГ ( организованной преступной группировки с удостоверениями ФСБ, вооруженных оружием излучающего типа ) 5 экз. в самый низ — участковому полицейскому, который с трудом может прочесть даже рекламу ?? И который просто оболгал заявителя, то есть меня, ФАЛЬСИФИЦИРОВАЛ одно из моих заявлений и отправил ВСЕ заявления не по назначению, в другой город, подделав мои подписи на сочиненном им самим ОПРЕДЕЛЕНИИ и его начальнику это по фигу, как и главе УМВД. Из ФСБ пришел ответ, что они не видят состава преступления в нападениях и преследованиях, облучениях и угрозах, в распространении их сотрудниками КЛЕВЕТЫ и т.д.

, Наталья, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Прокуратура и УСБ МВД Вам в помощь

Да у нас и не такое спускают участковым))

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник

Наталья
Клиент, г. Москва
Я уже обращалась с заявлениями в Главную прокуратуру РФ, и в МВД РФ — туда передали мои заявления из Приемной Президента РФ с предложением поработать. Но все заявления проделывают один и тот же путь через все инстанции до самого низа — до блатного, тупого болванчика в одном из отделов полиции по месту жительства. Назначить реального следователя с образованием следователя, все наотрез отказываются. Отказываются возобновить дело об убийстве женщины по вновь открывшимся материалам, оно закрыто просто так. Отказываются возбудить уголовные дела по фактам нападений на женщин с электрошокерами и т.п. оружием, что в ряде случаев закончилось серьезными травмами. Похоже на то, что в нашей стране должности СЛЕДОВАТЕЛЬ больше нет, следственная работа поручается идиотам с образованием училища пехоты и школы милиции.

Напишите в чат пообщаемся