Доверенность а от моей супруги нет могу ли я переоформит авто на имя супруги?

Сестра моей жены купила авто но не зарегистрировала в ГИБДД прошло почти два года тепер она продает авто моей жене. Машина находиться в другом регионе . Что бы самой не заниматься сестра(продавец)дала на моё имя ген. Доверенность. Вопрос: От сестры(продавца)есть ген. Доверенность а от моей супруги нет могу ли я переоформит авто на имя супруги?

Уточнение от клиента
ДКП между сестрами тоже есть
, Зафар, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Увы, но от супруги тоже придется делать доверенность, либо же ей самой придется ехать в ГИБДД ставить авто на учет. Вы же по доверенности можете забрать машину и перегнать в нужный регион.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.