Могу ли я его не отправлять на реабилитацию, если после командировке прошло больше полгода?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, военнослужащий по контракту является ветераном боевых действий ему положена реабилитация,после заключения ВВК. Могу ли я его не отправлять на реабилитацию, если после командировке прошло больше полгода?

, иван, г. Санкт-Петербург
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

уточните по какой причине Вы хотите не отправлять его на реабилитацию если она ему положена? почему такая формулировка я его? Вы родственник или сотрудник ВВК?