У меня такая проблема я с лагеря прошол суд на 80ст принудительные работы должен был прибыть в центр 14.09.2021г а

У меня такая проблема я с лагеря прошол суд на 80ст принудительные работы должен был прибыть в центр 14.09.2021г а прибыл 16.09.2021г меня посадили в изолятор и говорят что дальше будет суд и снова тюрьма

, Игорь Поздняков, г. Кемерово
Данил Сафонов
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вам необходимо представить при рассмотрении вопроса об отмене принудительных работ доказательства, подтверждающие, что опоздание произошло по уважительным, независимым от вас обстоятельствам. Тогда, возможно, оставление вас на принудительных работах, в противном случае могут и отменить ранее вынесенное решение.