В течении какого времени подаётся иск в суд в связи с приказом об отстранении от работы?

Здравствуйте.В течении какого времени подаётся иск в суд в связи с приказом об

отстранении от работы ?

, Ольга, г. Усть-Лабинск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Ольга! Индивидуальный трудовой спор обжалуется в соответствии со ст 392 в течение трех месяцев с момента когда узнали или должны узнать. Моментом подписания является когда вы узнали.

 Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

С уважением Добышев Р.В.