Позвонили из трудовой инспекции и предлагают подойти к ним в связи с жалобой сотрудника

позвонили из трудовой инспекции и предлагают подойти к ним в связи с жалобой сотрудника

, Клиент, г. Воронеж
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Вызов из инспекции должен быть не по телефону, а в письменном виде.

Так что, у Вас нет обязанности никуда идти, но может быть тогда проведена вне плановая проверка.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.