В августе 2021 года арестовывают все счета в банке по судебном приказу от 2020г представленному взыскателем

Здравствуйте! Брала кредитную карту на 20т в январе 2013г. Не оплачивала, банк в 2017 подали в налоговую сведения о полученных мной доходах и необходимости оплатить налог с полученного дохода в размере 13%.

В августе 2021 года арестовывают все счета в банке по судебном приказу от 2020г представленному взыскателем. О судебном приказе не знала и не получала его. На счёт поступает з/п уже с удержанием 50%по исполнительному

от судебных приставов. Что делать..

, Наталия, г. Владивосток
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите заявление на отмену судебного приказа в этот же мировой суд