Здравствуйте мужа уволили должна вообще прийти последняя зарплата он военный

, вера, г. Владивосток
Анастасия Орлова
Юрист, г. Оренбург

Расчет с работником при увольнении, то есть выплату всех причитающихся ему сумм, производят в день его увольнения, которым признается его последний день работы. Такое общее правило установлено ч. 3, 4 ст. 84.1, ст. 140 ТК РФ.

В случае, если расчет с Вашим супругом не был осуществлен в день увольнения, Работодатель нарушает законодательство РФ.