Приставы Краснодарского края Судебный участок № 119 Анапского района неправомерно навязывает нам чужие долги которые к нам не относятся Газель снять с учета нет возможности из за ограничений

Приставы Краснодарского края Судебный участок № 119 Анапского района неправомерно навязывает нам чужие долги которые к нам не относятся

Газель снять с учета нет возможности из за ограничений

  • document (1)
    .pdf
, Динара Зайнуллина, г. Уфа
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

У Вас есть документы, согласно которым Вам предъявляют требования оплатить задолженность? Каким способом уведомляли приставов по данному вопросу?

Динара Зайнуллина
Клиент, г. Уфа
Добрый день! Наталья!
В онлайн обращении к руководству писала о бездействии приставов требовала снять ограничения

Сколько дней назад писали? 30 дней прошло? Каким документом предъявили долг?

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Динара!

неправомерно навязывает нам чужие долги которые к нам не относятся

Динара

А в чем это выражается?.. Возбуждено исполнительное производство, по которому Вы проходите Стороной должника? Если так и есть, то каков вид долгового обязательства? Это — взыскание транспортного налога и (или) наложенных административных штрафов, по делам об административных правонарушениях? Вы — физическое или юридическое лицо?

Динара Зайнуллина
Клиент, г. Уфа
Здравствуйте, Василий!
в птс второй владелец газели Нарсисян долги его
Динара Зайнуллина
Клиент, г. Уфа
в документе в приложении видно ограничения наложено Краснодарский район Анапский суд
я физ лицо за мной долгов нет
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Можно узнать подробности вашей проблемы, вы являетесь должником по данному исполнительному производству?