Говорит, что можно оформить так называемые "каникулы", чтобы я не несла ответственность за его деятельность

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Подскажите пожалуйста, возможен ли такой вариант: мой знакомый хочет зарегистрировать на меня кампанию и оформить генеральную доверенность на себя. Говорит, что можно оформить так называемые "каникулы", чтобы я не несла ответственность за его деятельность.

, Мария, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Мария.

Ваш знакомый пытается Вас обмануть. Вы в любом случае будете нести ответственность за компанию.

Мария
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не стоит этого делать. Все налоги по компании лягут на вас. Какая бы доверенность не была.