Скажите пожалуйста, если я родни по договор с кредитным брокером на оплату его услуг

Добрый день. Скажите пожалуйста, если я родни по договор с кредитным брокером на оплату его услуг . Но не хочу ему платить. Могу ли я пострадать?

, дмиртрий, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте!
По закону с Вас могут взыскать деньги через суд. На этом все.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Если не хотите платить и услуга предоставлена не была, то ничего Вам не будет, но если брокер услугу предоставил, то праве на основании договора обратиться в суд.