Здравствуйте внесла предоплату за изготовление каркасов

Здравствуйте внесла предоплату за изготовление каркасов . Предоплата за 3 каркаса(1500 руб). Они уже де сделали 2 каркаса. Я хотела вернуть деньги . Но мне не хотят возвращать . Помогите

, Нарине, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

На каком основании приняли такое решение? не устраивает качество продукции?.. Вы заключили договор купли-продажи или именно договор на изготовление каркаса. Вы можете отказаться от исполнения договора, но вовзрат возможно только после удержния фактических расходов исполнителя.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.