Мне пришло предписания от администрации на демонтаж рекламной конструкции, у меня просрочено разрешение, если не успею в срок, какой штраф мне выпишут

мне пришло предписания от администрации на демонтаж рекламной конструкции, у меня просрочено разрешение, если не успею в срок, какой штраф мне выпишут

, Юлия, г. Владивосток
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

КоАП РФ Статья 14.37. Нарушения требований к установке и (или) эксплуатации рекламной конструкции

Установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции без предусмотренного законодательством разрешения на ее установку и эксплуатацию, а равно установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции с нарушением требований технического регламента, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 11.21 настоящего Кодекса, - влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от пятисот тысяч до одного миллиона рублей.