Может надо куда заявление написать.о том что нужна отдельная квартира

Здравствуйте. У меня дом пятиэтажка. прописано двое. По реновации могу ли я получить отдельную квартиру . отдельно от брата. хочу жить отдельно от брата!!! Как получить отдельное жилье? я замужем и у меня двое детей!

Может надо куда заявление написать .о том что нужна отдельная квартира !!!спасибо.

, Галина, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пытайтесь встать на очередь на улучшение. Без этого дадут одну квартиру на всех.

Галина
Клиент, г. Самара
А куда обратиться? как встать на очередь на улучшение?

Все должны быть признаны малоимущим. Метраж на каждого должен быть менее 10 кв м общей площади.