Какие документы необходимы для получения военного билета после 27 лет

Здравствуйте, мне исполнилось 27 лет, повестки о призыве не разу не получал, пришел в военкомат, на меня наорали, дали список, какие документы необходимо принести. Направили на мед.комиссию, обязали принести справку с адресного бюро, ПФ РФ за последнии 10 лет, обязан ли я приносить вышеуказанные документы? правомерно ли они действуют? Что надо для получения военного билета?

, константин, г. Уфа
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Не правомерно. Напишите запрос в военкомат в котором потребуйте разъяснить в соответствии с каким нормативно-правовым актом с вас требуют вышеуказанные документы.  Это к вопросу что надо для получения военного билета.