Может ли школа уволить учителя начальных классов не доведя детей до 4 включительно?

, Сергей, г. Брянск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Законодательство не ставит расторжение трудового договора с учителем начальных классов в зависимость  от того что вы не довели детей до 4 класса, это не является препятствием для вашего увольнения.Нарушений не будет в  данном случае

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе