На улицу же нельзя выливать просто так воду, особенно там, где люди ходят?

Здравствуйте! Видела вопрос сейчас по нужной мне теме, что детей облили водой (из-за национальности, видимо). Но не суть, суть в том, что со мной произошло то же самое. Я стояла у двери входной и разговаривала с человеком, не орала, ничего такого, потом начал прощаться и слышу окно открывается, подумали, что где-то рядом, а оказалось, что сверху, прямо над нами на 2-м этаже и вылили ведро грязной, пыльной воды!

Мой отец работает в управляющей компании и сказал, что там, простите, живут чурки. Я поднялась на 2-ой этаж посмотреть номер квартиры, может попутали чего люди, хотела объяснить им кое-что, но у них даже звонка нет, так что только дверь этим придуркам ломать.

В общем, хотела спросить, можно ли на них нагнать миграционную службу или ещё что сделать? На улицу же нельзя выливать просто так воду, особенно там, где люди ходят? У меня никогда до такого голова бы не додумалась, но видимо, эти «приезжие» до сих пор живут в Средневековье.

Заранее спасибо за ответ!

, Julika, г. Ангарск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— Добрый день — тут   работа участкового по вашему обращению -  он должен  составить протокол на этих  гостей — за мелкое хулиганство- за одно проверит что это за жильцы и их документы — может оштрафовать если особо буйные — то и может отправить их на административный арест. Ходить к неизвестным- х — не нужно.