Если я пойду работать потеряю ли я данную пенсию?

Потеряю ли я пенсию, если пойду работать? Здравствуйте, такой вопрос, получаю пенсию по потере кормильца, в соответствии со статьей 10 ФЗ "О страховых пенсиях" 10000 рублей. В размер страховой пенсии учтена валоризация пенсионных прав - 1200р, и страховая выплата в соответствии с частью 2 статьи 16 ФЗ "О страховых пенсиях" в размере 3000 рублей. Если я пойду работать потеряю ли я данную пенсию ? Или потеряю её часть ?

, Антон, г. Самара
Евгения Махалова
Юрист, г. Истра

Добрый день! Уточните вашу категорию. Вы ребенок или родитель?

Антон
Клиент, г. Самара
«Ребенок», мне 21