Доброй ночи, расскажите пожалуйста про исполнительный сбор, иск 800000 и 700000 тысяч, исполнительный сбор

Доброй ночи, расскажите пожалуйста про исполнительный сбор, иск 800000 и 700000 тысяч, исполнительный сбор прислали в госуслугах 56000и 49000и еще раз через 2 месяца 56000 и 49000 более того плачу уже полтора года а иск только увеличивается

, Регина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Регина, здравствуйте!

Если у Вас долги по кредитам, то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Исполнительный сбор составляет 7% от суммы взыскания. Если Вам выставили исполнительный сбор дважды, то Вы можете написать жалобу приставу.