Служу в артиллерии, хочу перевестись во взвод обеспечения, но командир не подписывает рапорт, говорит что я тебя не переведу, а вообще уволю по статье и будешь срочку служить

Здравствуйте. Выбрал контракт за место строчки. Служу в артиллерии ,хочу перевестись во взвод обеспечения, но командир не подписывает рапорт, говорит что я тебя не переведу, а вообще уволю по статье и будешь срочку служить. Мне сказали что я могу перевестись так как это в одной военной базе находится и у меня 3 месяца испытательных. Могу ли я перевестись?

, alexander, г. Москва
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, сам перевод возможен, но многое будет зависеть от командира вашей воинской части, так как в его воле оставить Вас в воинской части. Примерно как это делается:

1) поступает рапорт на перевод командир воинской части, пишет резолюцию не целесообразно;

2) подписывает, потом рассматривает аттестационная комиссия которая принимает что вы не соответствуете данной должности (по каким-то причинам) командир утверждает данный аттестационный лист таким выводом;

3) подписывает, потом рассматривает аттестационная комиссия которая принимает что вы соответствуете данной должности, после командир не утверждает данный аттестационный лист не согласившись с таким выводом аттестационной комиссии.

В связи с выше написанным можно сделать вывод что у командира есть возможность вставить палки в колеса.

Если у Вас еще остались вопросы обязательно задайте их.

Был ли полезен мой Вам ответ?

alexander
Клиент, г. Москва
Я хочу перевестись внутри части. Написал рапорт на перевод, а мой командир батареи не подписывает, а посылань меня куда подальше что можно сделать?
alexander
Клиент, г. Москва
Я хочу перевестись внутри части, а командир батареи не подписывает рапорт, а посылает меня куда подальше. Что в этом случае можно сделать?