Здравствуйте, меня приняли в полицию в наркотическом опъянение, меня отпустили, но я сдал анализы на мед

Здравствуйте, меня приняли в полицию в наркотическом опъянение, меня отпустили, но я сдал анализы на мед освидетельствование, что будет дальше и насколько серьезно я могу попасть, при себе наркотиков не было

, андрей, г. Якутск
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Добрый день! За употребление наркотических средств предусмотрена административная ответственность по ст. 6.8, 6.9, ч. 2 ст. 20.20 КоАП. Все зависит от текущей Вашей ситуации.