Я оплатила 500р за консультацию сейчас, на влпрос: имея диплом психолога, что необходимо, чтобы работать парапсихология иэзотериком

  • Screenshot_20210820_234120_ru.sberbankmobile
    .jpg
  • Screenshot_20210820_234120_ru.sberbankmobile
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Оплаченная Вами услуга Вам оказана, Ваш вопрос размещен на сайте в разделе платных вопросов, вот ссылка https://pravoved.ru/question/3.... На Ваш вопрос получен ответ от одного юриста, как Вы и запрашивали при оплате консультации. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете добавить дополнение к консультации юриста либо задать их в чате, воспользовавшись зеленой кнопкой справа от фотографии юриста. Если Вы не удовлетворены качеством ответа, Вы имеет право отозвать вопрос и вернуть денежные средства, обратившись к администрации сайта.