Теперь папа который проиграл хочет подать эпиляцию?

Добрый день!!!Помогите в вопросе. Был суд определяли место жительства ребенка. Я выиграла... Теперь папа который проиграл хочет подать эпиляцию? Подскажите мне мои действия и ребенка он мне всё таки не дает и настроил против меня

, анастасия, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Если подана апелляция, вы можете подать заявление об определении места жительства ребенка на период до вступления в силу решения суда, если вы этого не сделали. Затем нужно получить исполнительный лист и обратиться в органы  ФССП. Аналогично после вступления в силу решения суда, нужно получить исп.лист и обратиться к приставам. При этом нужно смотреть, что написано в решении суда и правильно формулировать исковые требования и требования ходатайства об определении места жительства ребенка на период до вступления в силу решения суда, насколько они отвечают требованиям законодательства об исполнительном производстве, т.к. в выдаче исп.листа или в возбуждении производства по нему вам могут отказать и вам придется еще раз обращаться в суд с иском.

С уважением, Андрей Козырев