У нас в доме проходила чиста домохода 20.07.2021 г., а через 10 дней обнаружилось, что он ваварийном стостоянии

у нас в доме проходила чиста домохода 20.07.2021 г. ,а через 10 дней обнаружилось ,что он ваварийном стостоянии ,председатель как принимала работу и была ли совершена чистка домохода по факту и чистка домохода понадобила только одной квартире , а бфла проверка и это квариры все было в норме, они хотят опять вызвать службу для проверки ,т.к они сказали что он в аварийном состоянии , что делать

, Татьяна, г. Краснодар
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Обращайтесь  в управляющую компанию.